Как отказаться от страховки жизни при взятии кредита в ВТБ-24 - адреса для подачи заявления в банк и СК \'ВТБ-страхование\'

Я взял кредит в втб-24 мне навизали страхов. Жизни как можно отказаться куда надо писать заявление в банке или в СК страховая название втб-страхование.
Лучший ответ

Когда оформили кредит?

Хотелось бы поподробней. я взял 16.07.17 г мне надо знать алгоритм действий куда идти в начале и что говорить девочкам в банке