Молодой человек исчез после обыска - как узнать его местонахождение, если нет официального брака?

Вопрос №11039720 из г. Москва
опубликован 16.07.2016, 18:25

После обыска молодой человек был увезен в неизвестном направлении, предположительно ФСБ. даст ли какую-то информацию обзвон всех ИВС Москвы, если мы не состоит в официальном браке? Если нет, как узнать где он находится?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если предполагаете его задержание, то лучше родственникам обратиться уже к адвокату. Вы тоже можете обратиться

16.07.2016, 18:41
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Обращайтесь по факту исчезновения мол.человека в полицию.

16.07.2016, 18:27
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

То есть обзванивать ИВС нет смысла?

16.07.2016, 18:42

Вы можете набрать, но ответ вам вряд ли дадут к сожалению. Удачи

16.07.2016, 19:01