По моим данным муж находиться в ивс можно ли туда позвонить и узнать какую либо информацию?
Лучший ответ
Нет, такую информацию не дадут. Или адвокату пойти в ИВС или у следователя узнавать..
Можете позвонить, но по телефону могут не дать инфу,-персональные данные.
Напишите в ФСИН обращение.
Здравствуйте, можно позвонить в дежурную часть полиции и уточнить это.
Увы, но вам откажут в предоставлении информации из ИВС, но лучше обратиться к следователю, а еще лучше к адвокату и он все узнает и вам подробно все расскажет.
В дежурной части полиции или в самом ИВС.