Москва, 16.07.2016, 20:25

Интересует вопрос. Могу ли я запросить личное дело в военкомате?

Вопрос №11040181 из г. Москва
опубликован 16.07.2016, 20:25
Интересует вопрос. Могу ли я запросить личное дело в военкомате? Срочную службу уже прошёл. Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Интересует ознакомление с личным делом. Очень нужно.

Согласно ч.2 ст.24 Конституции РФ, я имею право с ним ознакомиться. Разве нет?

16.07.2016, 22:01

Ознакомиться -да. Обратитесь в военкомат с заявлением .

17.07.2016, 17:13

Лично Вы не можете запросить личное дело.Точнее,запросить Вы можете, но Вам его никто не выдаст по запросу.

16.07.2016, 21:12
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Интересует ознакомление с личным делом. Очень нужно.

Согласно ч.2 ст.24 Конституции РФ, я имею право с ним ознакомиться. Разве нет?

16.07.2016, 22:01

Ознакомиться -да. Обратитесь в военкомат с заявлением .

17.07.2016, 17:13