Почему Пенсионный фонд требует от ИП уплаты взносов, несмотря на декларацию об отсутствии доходов?

Вопрос №11040388 из г. Краснодар
опубликован 16.07.2016, 21:43
Я хотел спросить, на каком основании Пенсионный фонд требует от ИП уплаты взносов, если в налоговую инспекцию подается декларация об отсутствии доходов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,но если нет доходов, откуда брать деньги на платежи даже за медстраховку?

17.07.2016, 05:23

если нет доходов, откуда брать деньги на платежи даже за медстраховку?

напоминает вопрос одного сказочного героя (который не пошел в школу и вдобавок азбуку продал).

нет доходов-закрывайте ИП. долги с вас взыщут в принудительном порядке.

17.07.2016, 11:15

осуществляются платежи в пенсионный фонд и за мед.страховку.

16.07.2016, 22:17
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Да,но если нет доходов, откуда брать деньги на платежи даже за медстраховку?

17.07.2016, 05:23

если нет доходов, откуда брать деньги на платежи даже за медстраховку?

напоминает вопрос одного сказочного героя (который не пошел в школу и вдобавок азбуку продал).

нет доходов-закрывайте ИП. долги с вас взыщут в принудительном порядке.

17.07.2016, 11:15