Возможно ли возвратить права при частичной оплате штрафа по ст.12.8 КоАП?
Насколько мне известно то срок в который меня могли бы привлечь по ст.20.25 КоАП (двойной шштраф) составляет три месяца с. момента возбуждения исполнительного производства а у меня прошло уже полтора года.
Можете попробовать. Вдруг повезет? Только вот при неоплаченном штрафе вод. удостоверение вряд ли вернут. Хотя, есть возможность забросать жалобами ГИБДД....))):
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Можно будет в итоге уплатить вместо 30, уже 60 000 руб. Это реально и законно. За несвоевременную уплату штрафа, он может быть удвоен.