Влияет ли переоформление квартиры на совершеннолетнем ребенке на право выписки супруга после развода?
1. Как квартира к вам пришла?
2. Если вы собственник и разведётесь муж перестанет быть членом семьи собственника и в порядке 292 гк рф можно выписывать, а если ребёнок станет собстченником, то после развода бывший муж останется членом семьи собственника!
Более подробно в личке. Юридическое сопровождение онлайн от кандидата юридических наук Шерина В.В.
Здравствуйте, если он не является там собственником и не писал отказа от приватизации, то сможете выписать в судебном порядке.
Муж не собственник, собственник будет сын несовершеннолетний. Смогу ли я выписать после этого мужа после развода, если я не буду собственником? И могу ли я допустим сделать так что только я буду отвечать за ребенка по вопросу кв?