Возможно ли выписать прописанного мужа из квартиры в случае развода?
Если я пропишу мужа в свою квартиру. Имея в собственности, могу ли я его выписать в случае развода? Можно прописать его временно, допустим на год?
Если это только ваше имущество, а не совместно нажитое, то да.
Лучше прописать временно, чтобы потом не выписывать через суд.
В соответствии с п. 2 ст.
Выписать сможете через суд, так что оформляйте временную регистрацию, если имеются сомнения.