Почти до последнего дня (8 августа) мне говорили, что по указанному адресу не ходили (вернее, ходили один раз
Если квартира находится в Москве, эту информацию Вы можете получить в Московском городском комитете регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ул. Новомарьинская 12). Если квартира находится в Московской области - информацию можно получить в Мособлрегистрации (ул. Коккинаки 5 - м.Сокол). С уважением,
Если вы знаете точный арес - то моно обратиться в орган Моресгитрацию и подать заявление. Если сделка была проведена после 1.02 .1998 года, вам дадут ответ. Если ранее, то только по запросу суда, прокуратуры и т.д. Вы лучше уточните ситуацию - о чем речь, может есть другие способы решения вашей проблемы . Можете мне позвонить на след.неденле или по почте. Отвечу.