Вопросы по военной службе после окончания медицинского вуза и получении военного билета

Заканчиваю нтернатуру по офтальмологии. По окончании вуза получила военный билет (девушка). Записано в нем - гражданская профессия врач "лечебное дело", военная - фельдшер средних медицинских специалистов, солдат. В военклмате разъяснений не дали. Ответьте пожалуйста, в каком случае я должна исполнять воинские обязанности (война в Сирии, или ещё какая), и кем же я в итоге буду на войне. Фельдшером? Как быть с тем, что я все-же офтальмолог. И со званием тоже не совсем понятно. Человек с высшим медицинским образованием-солдат. Врач руководит например медбратом, а тот сержант допустим. Как сержант может подчиняться солдату. Очень это все непонятно. Спасибо!
Лучший ответ

Вона с внешним врагом на территории нашей страны, по сути.

Может, если у солдата - должность выше, в рамках исполнения именно должностных обязанностей.

Спасибо за помощь!