Обнаружила изменение профессии после получения военного билета - нарушение правил или недоразумение?
Я врач. Окончила ВУЗ в 2006 г. В унирере была военная кафедра. Военные сборы проводились по желанию, тем кто их прошёл, привсаивалось звание лейтенант, тем кто не прошёл солдаты. Я сборы не проходила. По окончанию ВУЗа получила военный билет. Встала на учёт в военкомат. В 2017 г в военкомате запросили военный билет для продления брони. Когда вернули, я обнаружила, что я не врач, а фельдшер. Разве это правомерно. Получается, если я не имею воинского звания, то я перевожусь в средний мед. персонал?
Доброго вам времени суток. Вы имеете право оспорить данное решение военкомата в судебном порядке подав административный иск. Удачи вам и всего наилучшего.