Как избежать перехода выморочного жилья в собственность государства после смерти владельца?

Вопрос №11041326 из г. Курган
опубликован 17.07.2016, 07:28
Что нужно сделать, чтобы выморочное жилье не досталось государству? Гостинка приватизирована на собственника, прописан только собственник, наследников нет, со дня смерти прошло 7 мес. в комнате этой проживаю с сыном (11 лет) вдвоем?
Лучший ответ
Рекомендуется

а вы кто собственнику? Не родственники?

17.07.2016, 11:39

Мы не родственники. Соседи.

17.07.2016, 14:27

ничего вы не сможете сделать. Имущество является выморочным

17.07.2016, 18:39