Кто должен осуществлять ремонт в одноэтажном деревянном доме блокированной застройки?
Барак одноэтажный деревянный 1958, то постройки. С 2015 произошло изменение статуса стал жилой дом блокированой застройки. Жильё в соц. найме, находится в муниципальной собственности. С 1958 года не было ни одного ремонта. Кто должен делать ремонт?
Здравствуйте, Нина.
Ремонт должна делать Администрация, вам следует обращаться с заявлением. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.
Доброго дня, муниципалитет!
Пишите в администрацию, после получения ответа в прокуратуру!
Как сформулировать письмо муниципалитету?