Обязан ли ИП на УСН (доход минус расход) основной код ОКВЭД 52.46.7 сдавать налоговую декларацию по НДС?
Я начинающий ИП на УСН (доход минус расход) основной код ОКВЭД 52.46.7 розничная торговля строй. Материалами. Вопрос: должна ли я сдавать налоговую декларацию по налогу на добавленную стоимость (форма ЕНД 1151001) 25,07,2016 года? Или к моей системе налогообложения это не относится? Помогите пожалуйста разрбраться, я совсем за (путалась, а сроки совсем близко (
Лучший ответ
---ответ на вопрос нужно готовить. а это платная услуга. обратитесь к любому юристу и вам его подготовим.
Просто скажите да или нет.