Претензия на возврат денег за бракованный матрас терапия кардио фирмы Аскона - как правильно подать и требовать неустойку
Необходимо составить мотивированную претензию, указать ст. ГК РФ и ЗоЗПП, правильно сформулировать претензионные требования. В случае неудовлетворения требований в течении 10 дней, подавайте иск в суд. При удовлетворении Ваших исковых требований можете рассчитывать на возврат суммы товара, неустойки до 100 % стоимости товара, штрафа 50 % от стоимости товара, морального вреда и представительских расходов, если таковые будут. Если требуется помощь, звоните.
Директор магазина вернул 100% стоимости и попросил не подавать в суд, мотивируя - что ему ещё торговать этими бракованными изделиями... и шумиха на аскону навредит его магазину...
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, позвольте не поверить в вашу сказку, срок для замены матраса, или для его гарантийного ремонта, - истёк.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.