Как грамотнонапитсать письмо об отказе на получение безвозмезно улучшений?
Ну а если в договоре есть пункты 3.1. произведенные Арендатором за свой счет и с предварительного письменного согласия Арендодателя отделимые улучшения арендованного помещения явявляются собственностью Арендатора.
3.2.произведенные Арендатором за свой счет и с предварительного письменного согласия Арендодателя неотдилимые без вреда для арендуемого помещения улучшения являются собственностью Арендодатедя расходы Арендатора то размер и способ возмещения расходов определяется дополнительным соглашением к настоящему договору до начала работ.
3.3.Произведенные Арендатором за свой счет без предварительного письменного согласия Арендодателя отделимые или неотделимые без вреда для арендуемого помещения улучшения явл. собственностью Арендодателя и возмещению не подлежат.
Добрый вечер Анна!
Ваш вопрос несколько неразборчив (неясен) для того, чтобы получить надлежащий ответ уточните его......
Всего хорошего!