Как уменьшить размер алиментов и определить место подачи заявления в случае двух бывших супругов и двух детей
У моего мужа 2 ое детей от разных браков. Бывшая жена подала на алементы.25%И я подала на алементы. В общем получаеться 50%а не 33%на двоих детей. Хотим уменьшить алементы как по закону до 33%.бывшая супруга живет в другом городе. Мы не знаем куда нам писать заявление? По нашему мест. Жительства или ехать по ее мест. Жит?И на кого он должен писать заявление? На первую супругу на уменьшение алементов или на нас двоих? Помогите разобраться.
Может обратиться по Вашему месту жительства, первая супруга должна быть привлечена в качестве второго ответчика.