А не лучше ли заключить наследственный договор?

Лучший ответ

А что это такое, Екатерина, стесняюсь спросить?))) Если серьезно: нет таких договоров, а что Вы имеете в виду - не понятно.

Как на Украине,так и в Рф Есть закон : когда после смерти по наследственному договору имущество переходит в собственность на кого оформлен договор, типа пожизненного содержания

Никаких наследственных договоров не бывает. Это Вы вообще о чем?

Мне не понравился Ваш ответ.! Этот закон альтернатива закону пожизненного содержания, как на Украине, так и в Рф

Наверно лучше!)

у меня вопросов больше нет, вы бы хотя бы в поисковик заглянули, что такое Наследственный договор. Извините.

Непонятен Ваш вопрос.

Здравствуйте. Договор дарения значительно надежнее, по нему право собственности сразу переходит к вам, а завещание в любой момент может быть изменено или отменено по инициативе завещателя, или оспорено в суде другими заинтересованными лицами.

Спасибо! Вам виднее. Жаль.

Возможно, вы имели в виду договор ренты с пожизненным содержанием? Ну тут только вам решать, что лучше, а что хуже. Нередки случаи, когда жизнь гражданина, оформившего такой договор, неожиданно быстро укорачивается после его подписания.