Правомерен-отказ в предоставлении матери жилплощади как вдове участника ВОВ?
Моя мама вдова участника ВОВ проживает с младшей сестрой. Ей 85 лет. Право на жильё она не имеет. Прописана у сестры. Квартира уявляется собственностью сестры. Матери отказали в предоставлении квартиры на основании того, что она прописана у сестры, а сестра является собственником. В квартире прописаны и проживают ещё пятьчеловек. Правомерен-отказ в предоставлении матери жилплощади как вдове участника ВОВ?
Лучший ответ
Илья, я считаю, что отказ неправомерен. Напишите письмо в прокуратуру, а потом обращайтесь в суд. С уважением, Н.Б.А.