Может ли ли по делу о реабилитации незаконно привлеченного по уголовному делу представлять не адвокат, а юрист по доверенности?
Лучший ответ
Да, Вашим представителем может выступать любой гражданин на основании выданной Вами доверенности.
Да может так как это уже гражданское судопроизводство
Конечно может! Запрета нет! Разрешать пользоваться гражданскими правами никто не имеет права!