Перевод в Дагестан из ОПК ФСБ РФ - минимальный и максимальный сроки.
Нет сроков.Главное отношение получить из части куда переводитесь и разрешение вашего командира части.Если будет с отказ в представлении на основании полученного отношения к назначению на воинскую должность,то согласно со ст. 3 ГПК РФ и ст. 21 Федерального закона «О статусе военнослужащих» реализуют свое право на судебную защиту
В течение месяца переводят, если вовремя дела сдадите.
Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 "Вопросы прохождения военной службы" (вместе с "Положением о порядке прохождения военной службы") в ст. 15 установил срок.
Военнослужащий в случае перевода к новому месту военной службы направляется туда после сдачи дел и освобождения от воинской должности, но не позднее чем через месяц со дня получения воинской частью приказа или письменного извещения о его переводе, кроме случаев, когда военнослужащий находится в отпуске, в командировке или на лечении.
На такой вопрос ответить обоснованно весьма трудно. Поскольку он регулируется секретными приказами Директора ФСБ.
Но из практики обычно мин месяц макс пол года.
Во многом зависит от расторопности канцелярии.
Общий для всех военнослужащих Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 "Вопросы прохождения военной службы" (вместе с "Положением о порядке прохождения военной службы") для ФСБ не очень применим и существенно дополнен секретными приказам директора ФСБ.