Как обжаловать несуществующий штраф за тонировку на сайте и получить справедливость?
Проверили на сайте штрафы и выяснилось, что имеется штраф за тонировку (которой никогда не было) в районе где неразумно не были. Как обжаловать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в отдел ГИБДД по месту жительства, получить там либо в отделе, в который Вас могут перенаправить, постановление о наложении штрафа на Вас. С этого момента у Вас 10 дней на его обжалование в суде общей юрисдикции. В соответствии с ч. 1 с. 30.3 КоАП РФ жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления. Удачи