Скончавшаяся партнерка оставила три квартиры в наследство детям, был ли я лишен надежды на мое жилье?
Прожил с женщиной 17 лет в гражданском браке, полгода тому назад она скоропостижно умерла. Недавно ее совершеннолетние дети вступили в право наследства. У жены в собственности три квартиры, в одной квартире я прописан постоянно и она не была завещена ни мне ни детям. Ее дочь собирается меня выписать через суд. А мне теперь куда деваться, у меня нет своего жилья.
Лучший ответ
Здравствуйте! Наследниками по Закону первой очереди являются дети вашей гражданской жены. Вы не являетесь наследником и дочь Вас вправе выписать через суд