Имеет ли он право прописать туда своего несовершеннолетнего ребенка без разрешения родителей?
Мой муж имеет 1/4 долю в квартире своих родителей. Имеет ли он право прописать туда своего несовершеннолетнего ребенка без разрешения родителей?
Лучший ответ
Добрый день,Ирина, да, может, несовершеннолетних можно прописать без согласия.