Как правильно действовать в ситуации, когда родитель пьет и имеет задолженности по кредитам - последствия и действия
Такой вопрос, у меня сложилась не приятная ситуация, мама пьёт,не работает, у неё кредиты, она естественно не оплачивает, уже начинают приходить письма с разных банков и МФО, что мне делать, чем это грозит мне, живём в одной квартире, по сути ценного ничего нет если будут опись делать, не знаю как мне поступить, решать все вопросы с банками самой?@
Лучший ответ
На единственное жилье приставы не могут наложить взыскание. Ждите судов. В судебном порядке возможно будет снизить размер штрафных санкций.
Спасибо за помощь!