Киев, 17.07.2016, 20:48

Писала расписку что должна 1500 гривен теперь угрожают в суд подать.

Вопрос №11044942 из г. Киев
опубликован 17.07.2016, 20:48
Писала расписку что должна 1500 гривень теперь угражают в суд подать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что теперь делать как мне быть они мне попортели вещи втихаря хотели сдать комнату я еще должна отдавать деньги.

17.07.2016, 21:45

Вы можете подать встречный иск и возражение. Подумайте, может имеет смысл.

18.07.2016, 00:01

Ирина Владимировна да могут подать и взыскать судебные расходы и работу представителя

17.07.2016, 21:42
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Можете возместить сумму долга, чтобы избежать суда.

17.07.2016, 22:14

Что теперь делать как мне быть они мне попортели вещи втихаря хотели сдать комнату я еще должна отдавать деньги.

17.07.2016, 21:45

Вы можете подать встречный иск и возражение. Подумайте, может имеет смысл.

18.07.2016, 00:01