Возможно ли в рамках возбужденого уголовного дела, которое пока не попало в суд
Возможно ли в рамках возбужденого уголовного дела, которое пока не попало в суд - возбудить в отношении лжесвидетелей (проходящих по нему) уголовное дело по статье 307 УК РФ, при наличии неопровержимых доказательств вины этих свидетелей по данной статье уголовного кодекса?
Лучший ответ
Макс в рамках уголовного дела не возбуждается дело по иной статье, возбуждается дело не в рамках, а по факту наличия состава преступления.
Уважаемая Зинаида Григорьевна, спасибо Вам что ответили на мой вопрос.
Я уж было думал никто не ответит. Мне привели ссылку на ответы по возбуждению УД,но там вопросы на которые я знаю ответы. А Вы конкретно по адресу (вопросу) дали ответ.