Может ли право собственности на часть моего земельного участка перейти к соседу после определенного периода пользования?
Частью моего собственного земельного участка на даче, по моему устному согласию, пользуется сосед уже лет пять. Один мой знакомый сказал мне, что через некоторое время право собственности может по закону перейти к соседу как пользователю. Так ли это? Есть закон передающий право собственности на имущество после определенных лет пользования?
Лучший ответ
Такого закона нет, если Ваше право собственности на земельный участок зарегистрировано в установленном порядке.
Я все понял, благодарю!