Пользователь 9111.ru
Балашов, 18.07.2016, 06:44

Возможность обжалования решения районного суда по лишению права пользования муниципальной квартиры - вопросы и ответы

Вопрос №11046303 из г. Саратов
опубликован 18.07.2016, 06:44
Год назад мы выписали мою мать из муниципальной квартиры на основании решения суда, т.е. суд признал утратившей ею право пользование кв. Она 20 лет не живёт, и не оплачивает ком-у. У меня вопрос, если к примеру она объявиться может ли она обжаловать данное решение районного суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если решение заочное, она его не получала, она получит решение и может либо отменить решение , либо обжаловать в апелляции.

18.07.2016, 06:23

А если были доказательства, что она 20 лет не живёт, свидетели. Неужели по истечению года после вступления решения в законную силу она может его обжаловать.

18.07.2016, 13:45

Все ваши ЕСЛИ оценит суд. Но право обращения в суд у ответчика есть.

18.07.2016, 14:13