Судимость в малолетнем возрасте и текущая уголовная статья - влияние на возможную судимость
Я ранее судим в малолетнем возрасте был направлен спец училище на три года после отбытия характеристики положительные отбыл срок без нареканий сечас суд по статья 158 часть 2.п.а. ущерб возмещён в полной мере характеристики все положительные явка с повинной всяческое способствие следствию и ещё у меня маленький ребёнок на руках 1 месяц но по документам не мой живём с девушкой гражданским браком вероятность что посадят?
Лучший ответ
Вероятность 50/50.
Благодарю Вас за полезную консультацию!