Как написать заявление на увольнение в детском саду, если отпуск заканчивается 30.07. и уже есть заявление на работу в другой организации с 25.07.? Нужно ли предоставить заявление за две недели до окончания отпуска
Работаю в детском саду, сейчас у меня очередной отпуск 42 дня, заканчивается 30.07. хочу написать заявление на увольнение, нужно ли это делать за две недели до окончания отпуска, если с 25.07 у меня написано заявление на работу в другой организации или мне могут выдать документы раньше? Еще нужно ли мне возвращать какую-то сумму обратно если отпуск дали за целый год (отпускные), но отработала перед выходом в отпуск я всего 9 месяцев?
Здравствуйте!
Нужно уведомить за 2 недели до расторжения договора, по согласованию могут уволить раньше. Возможно часть суммы из отпускных придется возвращать, если отпуск предоставили на 28 дней, а не меньше.