Алматы, 18.07.2016, 10:43

Автомойка, расположенная всего в 30 метрах от нашего дома, причиняет неприятные неудобства - шум, беспокойство и самое время сделать что-то

Вопрос №11047361 из г. Алматы
опубликован 18.07.2016, 10:43
В 30 м. от нашего 108 кв. дома круглосуточно работает автомойка 5 секций. Ужасный шум в наших квартирах. В какое время они имеют право издеваться над нами и как добиться закрытия автомойки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Простите, не имел доступа к почте. Хотелось бы получить образец эффективной жалобы прокурору и какие документы нежно приложить к жалобе?

01.08.2016, 08:33

---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, (ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг), либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего.

01.08.2016, 08:33

нет необходимости придерживаться формы жалобы, если честно, возьмите бумагу и ручку, и пишите как есть. Это жалоба от гражданина, пусть даже юридический не грамотно, главное, в правом углу указать кому адресовано и после внизу указать от кого, потом в центре указать жалоба, и сам текст. Нет необходимости обращаться к юристу, если вы в школе учились, я думаю вы справитесь. Удачи вам, главное написать жалобы.

04.08.2016, 01:27

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

обратитесь в прокурору с жалобой. Результат должен быть, если есть нормальный прокурор, если нет, можно вышестоящему прокурору с жалобой обратится.

18.07.2016, 10:48
Оценка автора вопроса:
Уважаемый Юсуп Мамедович спасибо за консультацию. Не можем найти ни одного отзывчивого чиновника.Все собатируют решение этого конфликта.

Простите, не имел доступа к почте. Хотелось бы получить образец эффективной жалобы прокурору и какие документы нежно приложить к жалобе?

01.08.2016, 08:33

---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, (ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг), либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего.

01.08.2016, 08:33

нет необходимости придерживаться формы жалобы, если честно, возьмите бумагу и ручку, и пишите как есть. Это жалоба от гражданина, пусть даже юридический не грамотно, главное, в правом углу указать кому адресовано и после внизу указать от кого, потом в центре указать жалоба, и сам текст. Нет необходимости обращаться к юристу, если вы в школе учились, я думаю вы справитесь. Удачи вам, главное написать жалобы.

04.08.2016, 01:27