Правомерны ли действия следственного комитета при проведении осмотра места происшествия в развлекательно-культурном центре, где произошло убийство?

Как можно определить правомочны ли были действия следственного комитета, проводившие так называемый "осмотр места происшествия" в составе представителей полиции, роспотребнадзора и пожарной инспекции, в связи с убийством человека на территории моего заведения (развлекательно-культурный центр) и уже после закрытия (работы) центра. Мы проводим дискотеки, бар не торгует алкоголем, продает безалкогольные напитки и товары (сухарики, чипсы и т.д.), наши клиенты приносят все свое, мы берем плату только за аренду стола. Парень скончался, как мы считаем, да и все кто был на момент убийства, потому что скорая помощь не приехала, когда ее вызывали. Скорая приехала только тогда, когда ее вызвали полицейские, которых вызвали очевидцы. Скорая "откачала" парня и увезла, он скончался на операционном столе. Убийца был пойман практически сразу, в этом мы оказали содействие. Им оказался рецедивист, который уже сидел за подобное убийство, более того, он был признан неадекватным и отбывал срок в "психбольнице". В итоге, уже через несколько часов к нам пожаловал следственный комитет с вышеуказанным составом. На вопрос на каком основании проверка было сказано (никакого документа предоставлено не было), что это осмотр места происшествия, а по факту был обыск сотрудниками следственного, сотрудником роспотребнадзора, были расставлены по периметру помещения полицейские, остальные действительно осматривали. ПонятЫх не было. На сегодня мой РКЦ закрывается, уже фактически закрылся, потому что меня завалили проверками и протоколами и уже штрафами. На мне повис кредит в полмиллиона и что делать дальше не представляю. Аренда помещения тоже заканчивается и на продление денег нет. Тут еще и собственник помещения меня, как я считаю, обманул, так как на его помещение невозможно получить лицензию на торговлю алкоголем, так как за стенкой стоматология (тоже его собственность). Сам собственник профилируется на сдаче недвижимости в аренду. Я считаю он должен был меня уведомить об этом факте. И еще такой момент. Я оформила ИП в 2005 году, но деятельность не вела. Фактически начала деятельность с мая 2016 года. Применимо ли ко мне та самая 3-годичная неприкосновенность, как "новенькой" :)? Заранее благодарю, извините что так много вопросов, но думаю вы меня поймете.
Лучший ответ

Сотрудники следственных органов выполняли свою работу после совершенного преступления

Ответ неполный