Необходимый комплект документов для подачи искового заявления в суд о разделе доли оплаты жилищно-коммунальных услуг в муниципальной квартире в случае отсутствия платежей и невыполнения обязанностей со

Какой комплект документов необходим для подачи искового заявления в суд о разделе доли оплаты жилищно-коммунальных услуг в муниципальной квартире? Около 6 лет сестра (по материнской линии) не живет, не платит за квартиру, не участвует в жизни обустройства и хозяйства жилого помещения. Хочу разделить оплату доли ЖКУ. Зарегистрирован в квартире я, сестра и ее малолетний ребенок. Сестра является по всей видимости инвалидом 3 группы (для уточнения)
Лучший ответ

Олег, подумайте, может быть вместо раздела оплаты имеет смысл инициировать иск о признании сестры утратившей право пользования и снятии с рег. учета? В этом случае оплата сестрой своей части коммунальных услуг только повредит делу.

Квитанции оплаты, иск, госпошлина...