Разделении между собственниками жилого помещения долга за жилищно-коммунальные услуги

Текст искового заявления о разделении между собственниками жилого помещения счета на оплату жилищно-коммунальных услуг.

Лучший ответ

Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте! Составление искового заявления - платная услуга-ее Вы можете получить, обратившись к любому юристу на сайте с личной консультацией. И оплатив ее. Удачи и всего доброго.

Спасибо за дельный совет!