Дочь родилась в кировске в 1988 г.потом по семейным обстоятельствам жила в волгоградской обл.

Дочь родилась в кировске в 1988 г.потом по семейным обстоятельствам жила в волгоградской обл. в 1993 г. вернулась в кировск. Закончила техникум. Устроилась на работу, но полярки не получает. Правильно ли это?
Лучший ответ

Уважаемая Марина Рифовна. Всё зависит от того, где она работает. Если предприятие финансируется из бюджета Мурманской области - то должны платить всё. Если из другого - то должны начать платить в льготном режиме: 20 % за полгода, 40 % за год, 60 % за полтора, 80 % за два с половиной. Есть и другие способы получения полных полярок.

С уважением, Ушаков Дмитрий Анатольевич. +7-9216603391, 8-81537-45512, adwokat@pochta.ru