Как компенсировать нерасплаченное время работы в горной шахте?
Спасибо за ответ! Но было бы хорошо более развернуто услышать, для того что бы более грамотно составить жалобу, так как не имею юридического образования. На какие статьи ссылаться? С уважением Станислав!
Вам должны либо оплатить переработку либо предоставить отгул. Пишите жалобу в трудовую инспекцию или прокуратуру на действия начальника.