Клиент заправки остался без сдачи в размере 500 рублей, несмотря на предъявленный чек

Заправилась в заправке на 500 рублей, на кассе дала 1000 рублей, чё то отвлекалась и взяла только чек, и только по дороге вспомнила, что не взяла сдачу, но мне ее и не дали. Чек на руках.
Лучший ответ

Не сможете доказать, что деньги не получили. Нужно быть внимательнее.