Клиент обвиняет кассира в неправильной сдаче и намеревается использовать запись с камеры в качестве доказательства
Меня обсчитали на кассе, не до дали 1000 руб., заметила только на следующий день. Могу ли попросить запись с камеры, чтобы доказать что кассир не правильно дал сдачу.
Лучший ответ
В добровольном порядке Вам не позволят просмотреть запись.А если обратитесь в суд,то в процессе имеете право истребовать видеозапись.
Спасибо за ответ!