Клиент обвиняет кассира в неправильной сдаче и намеревается использовать запись с камеры в качестве доказательства

Меня обсчитали на кассе, не до дали 1000 руб., заметила только на следующий день. Могу ли попросить запись с камеры, чтобы доказать что кассир не правильно дал сдачу.

Лучший ответ

В добровольном порядке Вам не позволят просмотреть запись.А если обратитесь в суд,то в процессе имеете право истребовать видеозапись.

Спасибо за ответ!