Ожидаемая ЗП после возврата исполнительных листов и официального трудоустройства при наличии долгов по кредитам
Если исполпроизводство окончено, то пока удержаний не будет. Однако, взыскатели могут снова предъявить исполлист к исполнению.
ч.1 ст. 21 ФЗ "Об исполнительном производстве"
Исполнительные листы, выдаваемые на основании судебных актов, за исключением исполнительных листов, указанных в частях 2, 4 и 7 настоящей статьи, могут быть предъявлены к исполнению в течение трех лет со дня вступления судебного акта в законную силу.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
удержание из з.п. в размере от 30 до 70%
Только в случае повторного предъявления взыскателями исполнительных документов для исполнения...