Москва, 18.07.2016, 16:42

Что делать если за пол года не заплатили степендию? У меня курс был всего год и я уже получил диплом. Что делать? Куда идти?

Вопрос №11050427 из г. Москва
опубликован 18.07.2016, 16:42
Что делать если за пол года не заплатили степендию? У меня курс был всего год и я уже получил диплом. Что делать? Куда идти?
Лучший ответ
Рекомендуется

Говорят идите в бухалтерию и опять замкнутый круг из обещаний выплат СРАЗУ за пол года в конце после семестра и завтраков.

Как на этот процесс можно повлиять из ВНЕ колледжа???

19.07.2016, 11:51

Написать коллективную жалобу в Минобрнауки России.

Минобрнауки России уделяет большое внимание всем поступившим на рассмотрение обращениям граждан. Регулярно проводится анализ поступившей корреспонденции. Ведется постоянная работа по усовершенствованию и обновлению нормативной базы. Тел. +7 (495) 539 55 19 Россия, 125993, Москва улица Тверская, дом 11

ГСП-3, http://минобрнауки.рф/обратная-связь/правила

19.07.2016, 11:58

У Вас должен быть письменный ответ от ВУЗа, чтобы влиять. Или отсутствие ответа, но при этом Ваши им письменные заявления и жалобы с датой принятия корреспонденции.

Без них на основании устных разговоров из вне никто ничего не повлияет. Нужно понимать, почему Вам не выплачивают, какие основания. А потом уже выбирать, куда идти и как влиять.

19.07.2016, 12:30

Добрый день,

В учебную часть. И выяснять причины.

18.07.2016, 16:45
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

В учебной части кормят завтраками уже 2 месяца...

19.07.2016, 02:14

А что декан с ректором говорят, по поводу Вашей коллективной жалобы на невыплату степендии?

19.07.2016, 02:16

Если Вы с ними устно будете общаться, то они Вас так и будут завтраками кормить. Напишите письменную жалобу на имя декана, ректора.

19.07.2016, 09:58

Говорят идите в бухалтерию и опять замкнутый круг из обещаний выплат СРАЗУ за пол года в конце после семестра и завтраков.

Как на этот процесс можно повлиять из ВНЕ колледжа???

19.07.2016, 11:51

Написать коллективную жалобу в Минобрнауки России.

Минобрнауки России уделяет большое внимание всем поступившим на рассмотрение обращениям граждан. Регулярно проводится анализ поступившей корреспонденции. Ведется постоянная работа по усовершенствованию и обновлению нормативной базы. Тел. +7 (495) 539 55 19 Россия, 125993, Москва улица Тверская, дом 11

ГСП-3, http://минобрнауки.рф/обратная-связь/правила

19.07.2016, 11:58

У Вас должен быть письменный ответ от ВУЗа, чтобы влиять. Или отсутствие ответа, но при этом Ваши им письменные заявления и жалобы с датой принятия корреспонденции.

Без них на основании устных разговоров из вне никто ничего не повлияет. Нужно понимать, почему Вам не выплачивают, какие основания. А потом уже выбирать, куда идти и как влиять.

19.07.2016, 12:30