Необходимый капремонт старинного дома с высокой степенью износа конструктивных элементов
Наш дом построен в 1910 году. Он был сначало признан аварийным, а после 2010 г аварийность снята. У дома уже степень износа конструктивных элементов свыше 70 %. За что тогда платить за капремонт. Через 30 лет от дома вообще ничего не останется Что ремонтировать будут?
Лучший ответ
Обращайтесь в установленном порядке с заявлением, чтобы создавали межведомственную комиссию и признавали дом аварийным. Пока его не признают подлежащим сносу взносы за кап.ремонт оплачивать обязаны.