Как самостоятельно снять пломбу со счетчика электричества в квартире без участия сотрудников ЖЕКа?

Вопрос №11051163 из г. Москва
опубликован 18.07.2016, 18:29
Долг по свету погашен полностью. Можно ли снять пломбу самостоятельно (счетчик внутри квартиры) или с помощью своего электрика без сотрудников ЖЕКа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, пломбу не Вы ставили не Вам её и снимать.. А снимите, проблем в будущем не оберетесь: "типа счет скрученный" и т.д. Зовите ЖЕК пусть акты составляет и т.д.

18.07.2016, 18:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте. Нет нельзя, вызывайте представителей компании, установивших пломбу

18.07.2016, 18:43
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

В квартире прописан несовершеннолетний.

18.07.2016, 19:33

А какое это имеет отношение к снятию пломбы? Вызывайте сотрудников ЖЕУи снимайте

18.07.2016, 19:36

Надо объяснить малышу, что бы пломбу и счетчик не трогал, а то "атата будет" и т.д.

18.07.2016, 19:37

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034