Как самостоятельно снять пломбу со счетчика электричества в квартире без участия сотрудников ЖЕКа?
Долг по свету погашен полностью. Можно ли снять пломбу самостоятельно (счетчик внутри квартиры) или с помощью своего электрика без сотрудников ЖЕКа?
Лучший ответ
Нет, пломбу не Вы ставили не Вам её и снимать.. А снимите, проблем в будущем не оберетесь: "типа счет скрученный" и т.д. Зовите ЖЕК пусть акты составляет и т.д.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте. Нет нельзя, вызывайте представителей компании, установивших пломбу
Я все понял, благодарю!
В квартире прописан несовершеннолетний.
А какое это имеет отношение к снятию пломбы? Вызывайте сотрудников ЖЕУи снимайте
Надо объяснить малышу, что бы пломбу и счетчик не трогал, а то "атата будет" и т.д.