Права районного суда при отклонении предписания инспекции по труду
Права районного суда если в предписании инспекции по труду написано обращатся в суд по месту нахождения обьекта, а районный суд направил в городской суд можно что-то предпринять.
Добрый день,
Это идет вопрос о подсудности дела. Если суд передал его в районый, то только в этом суде Вы сможете ставить вопрос о нарушении процессуального права. Но это надо разбирать на конкретной ситуации, вот так сказать, что именно можно сделать невозможно.
При заключении трудового договора работник подписал, но не написал, что получил на руки второй экземпляр. Но подписание проходило в присутствии профсоюзного камитета, ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ ОФОРМЛЕН. дОГОВОР ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ.