Как правильно себя вести, когда начнется разговор об увольнении или сокращении (не знаю, как они это назовут).
Елена, пока причин для беспокойства нет. Проблемы необходимо решать по мере их поступления. Если будет увольнение по сокращению численности (штата) работодатель обязан Вас уведомить об этом в письменной форме под Вашу личную подпись за два месяца до увольнения. Кроме того, законом установлено ограничение для увольнения беременной женщины- трудовой договор в любом случае расторгается только при наступлении у Вас отпуска по беременности и родам (то есть данные выплаты работодатель Вам обязан выплатить), исключение-ликвидация предприятия, чего нет в Вашем случае. Берегите себя и будущего ребенка. Удачи