Как не платить за заброшенный участок в СТ?
А если выйти совсем из СНТ? И покупать у общества только те услуги, которые мне нужны??? Может выход из ситуации? Одним участком нельзя выйти?
Можно выйти. И следует оспаривать решение собрания об установлении размера взносов вышедших членов всего на 5 коп. меньше, чем для членов СНТ.
Признавайте за собой право собственности.
У меня есть право собственности и что с ней делать? От уплаты это не спасет???
Если считаете свои права нарушенными, оспаривайте решение общего собрания в суде.