Проблема с лайом собак в квартире - поиск решения и правила шумимости до 22 часов

Живу я в квартире многоквартирного дома. У меня две взрослые собаки породы стаффордширский терьер, появилась проблема, что когда я ухожу на работу, график у меня 3 на 3 с 8 до 22 часов, собаки одни лают, лают когда кто нибудь проходит мимо дверей, ну и на соседей, когда они часто ходят, КоГДА я дома и ночью они спокойно себя видут, лая нет. Соседи ругаются, пишут двери записки что примут меры, собаки не постоянно лают, когда я иду домой то лая не слышу. Что мне может быть? Так как собак держу давно, это члены моей семьи, то об их отдаче речи быть не может. Скажите как я знаю, что до 22 часов шуметь можно, так ли это?
Лучший ответ

До 22-00 можно. Но ознакомьтесь с региональным законом (если он есть) о "тишине".

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!