Москва, 18.07.2016, 22:25

Требуется доверенность нотариально заверенная для продажи доли дома согласно новому закону от 03 июля 2016 года, несмотря на наше присутствие на сделке

Вопрос №11052407 из г. Москва
опубликован 18.07.2016, 22:25
При продаже дома по 1/2 доле с мужем, от нас требуют доверенность друг другу на продажу доли, заверенной нотариусом. Ссылаются на новый закон от 03 июля 2016 года. Оплата этой услуги составляет от 17000 руб до 25000 руб. При этом мы оба присутствуем на сделке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Доверенности не нужны, но так как собственность долевая, то договор купли-продажи должен быть удостоверен нотариально.

18.07.2016, 22:29

Кто требует, и на какие конкрктно аргумкнты ссылаются?

19.07.2016, 09:22

Скажите удостовнрить договор стоит 17000-25000 тыс руб. ???

19.07.2016, 05:03

Тариф: 0,5 % от кадастровой стоимости, но не более 20 000р.

19.07.2016, 09:54