Как остановить продажу доли несовершеннолетнего наследника - отказы от приоритета выкупа и согласие продажи друг другу
Продажа доли несовершеннолетнего ребёнка возможно только с согласия обоих родителей и разрешения органа опеки
2 собственника. Один против продажи - ни своей доли. Ни квартиры целиком. Ни доли несовершеннолетнего. Родитель избавляется от наследства сына - продаёт. кто заставит его землю под ижс на ребенка оформить или одарить жильём. разрешено равноценно - площадь жилые метры сейчас или земля её стоимость?
Добрый день. То, что кто-то против не умаляет права собственника продать свое имущество
Свою долю можно продавать без согласия
Вы так непонятно задаете вопросы. Сходите на консультацию к юристу очно