Спор о правах на дом - возможность опровержения договора о купле-продаже
На землю право собственности оформлено на друга брата в 2017 г когда мы с мужем и детьми проживали в доме оплаченном брату мужа уже как 3 года (т.е. дом муж неожиданно умер и не оформил на себя)
Анна, обращайтесь в суд с иском о признании права собственности на дом и землю за Вами.
Анна, право собственности на дом и на землю за кем состоит? Вы наследство принимали после смерти мужа? Что там по документам?